Главное меню

Опросы

Какой из предложенных инициативных проектов для участия в окружном конкурсном отборе Вы поддерживаете? (с. Красноярское)

Устройство тротуарной дорожки к парку села Красноярского - 94.6%
Устройство зоны отдыха по ул. Подтенная в районе сельской библиотеки - 2%
Выполнение работ по устройству ливневой канализации от ул. Школьная до ул. Подтенная - 2%
Ограждение территории Красноярского СДК - 1.5%

Проголосовали: 204
Голосование для этого опроса закончилось on: 21 Март 2023 - 06:29

Опросы-2

Какой из предложенных инициативных проектов для участия в краевом конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив Вы поддерживаете? (с. Алексеевское)

Устройство зон массового отдыха населения на территории, прилегающей к МБУ «Алексеевский СДК» - 98.2%
Ремонт ограждения сельского кладбища - 0.8%
Устройство ограждения Алексеевского СДК - 0.4%
Устройство ливневой канализации по ул. Октябрьская с. Алексеевское - 0.6%

Проголосовали: 706
Голосование для этого опроса закончилось on: 10 Июль 2022 - 06:00

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новый год – без долгов!

Уважаемые налогоплательщики, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Ставропольскому краю напоминаем Вам о том, что уплата законно установленных налогов и сборов - обязанность каждого гражданина, предусмотренная статьей 57 Конституции Российской Федерации. В случае неуплаты имущественных налогов, к должникам будут применены меры принудительного взыскания, предусмотренные Налоговым кодексом Российской Федерации. Мировым судьям будет направлено исковое заявление о взыскании задолженности за счет денежных средств либо Вашего имущества. По решению суда судебными приставами будут проведены исполнительские действия по принудительному взысканию денежных средств в уплату налогов вплоть до наложения ареста на имущество, счета в банках и т.д.
Это негативно отразится на Вашем финансовом состоянии, т.к. в результате мер принудительного взыскания, Вы понесете дополнительные финансовые затраты - начисление на сумму долга штрафных санкций (пени) за каждый день просрочки, при подаче в суд – взыскание госпошлины, в размере 200 рублей, при возбуждении исполнительского производства – взыскание исполнительского сбора - 7 % от взыскиваемой суммы задолженности, но не менее 500 руб.
Таким образом, при отсутствии своевременной оплаты задолженности по налогам сумма дополнительных расходов составит не менее 700 рублей.
Кроме того, сообщаем, что списки недоимщиков будут доведены до работодателей, что негативно скажется на имидже должника.
В связи с контрольными мероприятиями налоговый орган направляет письма – приглашения должностным и физическим лицам в налоговый орган. Игнорирование данного приглашения влечет ответственность в соответствии с пункта 1 статьи 19.4. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ. Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), а равно воспрепятствование осуществлению этим должностным лицом служебных обязанностей - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей.
Произвести сверку, уточнить задолженность и получить заполненные формы платежных документов Вы можете в налоговой инспекции в отделе по работе с налогоплательщиками (кабинет 134) в центральном офисе инспекции г. Невинномысск и ТОРМы с. Кочубеевского и с. Курсавка.
Во избежание судебных разбирательств, инспекция призывает Вас добровольно исполнить конституционный долг по уплате налогов.

Видеобаннеры

Баннеры

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте