Главное меню

Опросы

Какой из предложенных инициативных проектов для участия в окружном конкурсном отборе Вы поддерживаете? (с. Красноярское)

Устройство тротуарной дорожки к парку села Красноярского - 94.6%
Устройство зоны отдыха по ул. Подтенная в районе сельской библиотеки - 2%
Выполнение работ по устройству ливневой канализации от ул. Школьная до ул. Подтенная - 2%
Ограждение территории Красноярского СДК - 1.5%

Проголосовали: 204
Голосование для этого опроса закончилось on: 21 Март 2023 - 06:29

Опросы-2

Какой из предложенных инициативных проектов для участия в краевом конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив Вы поддерживаете? (с. Алексеевское)

Устройство зон массового отдыха населения на территории, прилегающей к МБУ «Алексеевский СДК» - 98.2%
Ремонт ограждения сельского кладбища - 0.8%
Устройство ограждения Алексеевского СДК - 0.4%
Устройство ливневой канализации по ул. Октябрьская с. Алексеевское - 0.6%

Проголосовали: 706
Голосование для этого опроса закончилось on: 10 Июль 2022 - 06:00

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Объявления

Объявление

В соответствии с решением Совета Андроповского муниципального округа от 6 марта 2023 г №33/341-1 " О назначении и проведении собраний граждан в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов на территории Андроповского муниципального округа Ставропольского края"
15 марта в 15 часов по московскому времени в селе Красноярское по ул. Подтенная, дом 6 в актовом зале Дома культуры состоится собрание граждан.
Повестка дня:
Рассмотрение инициативного проекта "Устройство тротуарной дорожки к парку села Красноярское Андроповского муниципального округа Ставропольского края пер.Почтовый, земельный участок 2а"
Инициаторы и ответственные за подготовку собрания Тищенко А.А., Богданов В.А, Николенко В.Н., Пеляк О.Н., Хворостянская В.А.
Приглашаем всех заинтересованных жителей на собрание.
Инициативная группа жителей.

Объявление о проведении конкурсного отбора инициативных проектов в 2023 г.

Администрация Андроповского муниципального округа извещает о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов.
Срок окончания представления заявок – 21 марта 2023 г. (включительно).
Инициатором проекта может быть инициативная группа граждан (не менее пяти человек, достигших шестнадцатилетнего возраста), органы территориального общественного самоуправления, социально-ориентированная некоммерческая организация, осуществляющая деятельность на территории Андроповского муниципального округа.
Представленный на конкурсный отбор проект должен быть направлен на решение конкретной проблемы части жителей по таким направлениям, как: благоустройство, дорожная деятельность, содержание мест захоронения, объекты физкультуры и спорта и др.
Одним из условий выдвижения проекта является нахождение в муниципальной собственности земельного участка, в границах которого планируется его реализация, здания, сооружения.
Рассмотрение предложений осуществляется посредством конкурсного отбора, одним из критериев которого является участие (софинансирование) со стороны населения, бизнеса, а также неденежное участие населения и бизнеса (трудовой вклад, приобретение материалов, оборудования).

Пакет документов для участия в конкурсном отборе проектов предоставляется в отдел экономического и социального развития администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края по адресу: с. Курсавка, ул. Красная, 24, каб. 105, в рабочие дни с 800 ч. до 1700 ч. местного времени (перерыв с 1200 ч. до 1300 ч.).
Электронный вариант необходимо представить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В ходе подготовки инициативного проекта, инициаторы имеют возможность обратиться за консультациями, разъяснениями по телефону 6-22-40.
За содействием в организации работы по формированию, сопровождению инициативного проекта, следует обращаться в территориальный отдел администрации Андроповского муниципального округа, на территории которого планируется его реализация.
С условиями участия также можно ознакомиться на сайте администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края http://www.andropovskiy.ru в разделе верхнего меню «Инициативные проекты».

Регистрация иностранного гражданина через «Единый портал государственных услуг»

1С 01 августа 2022 года в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», чтобы узаконить свое пребывание на территории России, в течение 7 рабочих дней после пересечения границы иностранный гражданин обязан обратиться в отделение по вопросам миграции или многофункциональный центр для постановки на миграционный учет.

Подробнее...

«Служба по контракту – это не просто работа. Военнослужащий по контракту - это профессиональный защитник Родины»

    2В настоящее время важнейшим направлением деятельности Министерства обороны РФ является совершенствование системы комплектования Вооруженных Сил рядовым и сержантским составом.

             Военный комиссариат Андроповского муниципального округа Ставропольского края проводит набор кандидатов на военную службу по контракту на воинские должности, подлежащие замещению офицерами, прапорщиками (мичманами), сержантами (старшинами) и солдатами (матросами).

             А так же производится набор в Штурмовой ударный отряд резерва и маневра (ШТОРМ) – сводное тактическое общевойсковое формирование, обладающее высокой самостоятельностью для немедленного (оперативного) применения при выполнении особо сложных боевых задач.

             Военнослужащим вооруженных сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, участвующим в специальной операции на территории Украины, Донецкой и Луганской народных Республик, установлены льготы и дополнительные выплаты за непосредственное выполнение боевой задачи.

             За дополнительной информацией обращаться в военный комиссариат Андроповского муниципального округа Ставропольского края по адресу: Ставропольский край Андроповский район с. Курсавка ул. 1Мая, 4.

Видеобаннеры

Баннеры

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте