Главное меню

Опросы

Какой из предложенных инициативных проектов для участия в окружном конкурсном отборе Вы поддерживаете? (с. Красноярское)

Устройство тротуарной дорожки к парку села Красноярского - 94.6%
Устройство зоны отдыха по ул. Подтенная в районе сельской библиотеки - 2%
Выполнение работ по устройству ливневой канализации от ул. Школьная до ул. Подтенная - 2%
Ограждение территории Красноярского СДК - 1.5%

Проголосовали: 204
Голосование для этого опроса закончилось on: 21 Март 2023 - 06:29

Опросы-2

Какой из предложенных инициативных проектов для участия в краевом конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив Вы поддерживаете? (с. Алексеевское)

Устройство зон массового отдыха населения на территории, прилегающей к МБУ «Алексеевский СДК» - 98.2%
Ремонт ограждения сельского кладбища - 0.8%
Устройство ограждения Алексеевского СДК - 0.4%
Устройство ливневой канализации по ул. Октябрьская с. Алексеевское - 0.6%

Проголосовали: 706
Голосование для этого опроса закончилось on: 10 Июль 2022 - 06:00

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Пользователи Личного кабинета должны сообщить о желании получать документы в бумажном виде

В связи с вступлением с 02.06.2016 в силу Федерального закона от 01.05.2016 №130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.
Для получения документов на бумажном носителе необходимо до 01.09.2016 направить с помощью Личного кабинета уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе, подписанное усиленной квалифицированной или усиленной неквалифицированной электронной подписью.
Усиленную неквалифицированную подпись можно получить бесплатно в Личном кабинете в разделе «Профиль» по ссылке «Получение сертификата ключа проверки электронной подписи».
Пользователю предоставляется возможность выбора одного из двух вариантов электронной подписи: «ключ электронной подписи хранится на компьютере пользователя» или «ключ электронной подписи хранится в защищенном хранилище ФНС России». В обоих случаях сертификат ключа проверки электронной подписи будет полноценным инструментом для осуществления электронного документооборота через «личный кабинет».
Пользователю необходимо задать и запомнить отдельный пароль для электронной подписи, которая выдается сроком на 1 год и подлежит перевыпуску по истечении указанного срока.
Направить в налоговый орган уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе можно любым из двух способов: 1)проставить соответствующую отметку в разделе «Профиль»; 2)выбрать соответствующий документ в разделе «Обратиться в налоговый орган».

Видеобаннеры

Баннеры

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте