Главное меню

Опросы

По решению Думы Красноярского сельсовета для участия в краевом конкурсном отборе проектов развития территорий МО Ставропольского края, основанных на местных инициативах, в 2020 году выбрано село Алексеевское! Какой проект вы поддерживаете?

Обустройство спортивно - игровой площадки в с. Алексеевское - 89.1%
Ремонт Алексеевского сельского Дома культуры - 5.5%
Приобретение колесного трактора с навесным оборудованием - 1.9%
Ремонт тротуара по ул. Красная - 1.1%
Реконструкция ул. Освещения - 1.4%
Я приду на собрание и предложу свой проект - 1.1%

Проголосовали: 366
Голосование для этого опроса закончилось on: 09 Авг 2019 - 13:50

14 сентября 2014 года-выборы Губернатора Ставропольского края!

Я обращаюсь ко всем избирателям Красноярского сельсовета с призывом не оставаться равнодушными к будущему нашего края!

14 сентября мы должны выразить собственную волю, прийти на избирательные участки, расположенные в детском садике с. Красноярское и Доме культуры в с. Алексеевское, и четко обозначить свою позицию, проголосовав за достойного кандидата!

Наш сельсовет всегда отличался высокой явкой избирателей на выборы федерального, краевого, местного масштаба. Несколько лет назад на выборах президента России наш избирательный участок стал лучшим по явке избирателей среди сельских избирательных участков Ставрополья, и как следствие, мы никогда не были обделены вниманием властей: строятся и ремонтируются дороги, освещаются улицы, оснащаются учреждения образования, культуры. В этом году выделены деньги на ограждение Алексеевской начальной школы, приобретение ещё 25 энергосберегающих фонарей для Алексеевки, приобретение музыкального оборудования для Алексеевского Дома культуры, установку камер видеонаблюдения в Красноярском Доме культуры, на ремонт асфальтных дорог в с. Красноярское. Новые власти края уже неоднократно посещали наш район и даже наше село, встречаясь с жителями и помогая решать насущные проблемы.

Я всегда строго относился к тем, кто просто отсиживается дома, не участвует в общественно-политической жизни села, машет рукой на будущее своих детей, а потом приходит и требует помочь с субсидиями, дотациями, бесплатными учебниками, материнским капиталом, пенсией-словом, справками и ходатайствами. Здесь принцип один: как вы с меня спрашиваете за работу, так и я заинтересован в результате, во взаимопонимании, как с Вами, так и со всеми уровнями власти. Думаю, мы вправе просить Вас, дорогие избиратели, прийти на выборы, привести своих родственников, друзей, коллег!

До встречи 14 сентября!

С уважением,

Глава муниципального образования

Красноярского сельсовета Г. У. Гасанханов

Видеобаннеры

Акция "На волне Победы"

Портал Государственных и Муниципальных услуг Ставропольского края 

Звонок маме

Признаки

Что твоё?

Баннеры

Поиск по сайту